Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому: Правила подачи объявлений - Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Правила подачи объявлений

#1 Пользователь офлайн   Юля 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2013 - 17:24

Уважаемые форумчане!

Дабы упорядочить работу раздела прошу соблюдать следующие правила:

1. В названии темы обязательно выразить намерение: КУПЛЮ/ПРОДАМ/ПРИМУ/ПРИСТРОЮ(не путать с продажей).

2. В самой теме указывать Ваше территориальное местонахождение, хотя бы город.

3. При отсутствии активности в теме ( в т.ч. со стороны подавшего объявление ) тема будет закрыта автоматически через 2 месяца. Исключения составят бессрочные объявления такие как : питомники, продавцы шишек, производители вольеров и прочего.

Просьба администраторов и модераторов утвердить данный порядок.
Изображение
О смене статуса пишите мне в комментариях в моем профиле.
Прошу прощения, бываю не каждый день.
0

#2 Пользователь офлайн   Настик 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Май 2016 - 15:53

Все выяснилось, удаляю. Это контактный зоопарк
0

#3 Пользователь офлайн   Иришка5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Август 2017 - 17:22

Юля, здравствуйте. Это Бэлла. Теперь я Иришка5. Случайно удалила все скриншоты и не смогла прочесть ни одного Вашего мне сообщения насчет пристройства бельчат в мои добрые руки. Извините, что пишу не в теме. Я бы хотела как-то восстановить всю нашу переписку. Это возможно? Моя бельчонка умерла. Оказывается, там весь помет у разведенцев на Радуге. Они умудрились сделать малышам прививки, да еще проглистогонили их и обработали средством от блох, таких крошечек. И деньги мне не вернули, и трубку не берут больше. Я так здорово поистратилась на все прибамбасы - орехи, сухофрукты, шишки, огромная клетка с домиками и колесом, а бельчоночки моей больше нет. Я уже извелась вся! До сих пор всю трясет. Вся сейчас в долгах, как в шелках осталась. Да еще и с перерегистрацией замучалась, неделю, наверное, потратила. Но теперь, слава Богу, я снова с вами. Скажите, есть ли в настоящее время бельчата или уже подросшие, месяцев 5-7, белочки, и желательно, ручные, не дикие, в добрые ручки, срочно? Только на Вашу помощь и рассчитываю! За доставку заплатить не смогу, т.к. полно долгов. Знаю, что в Ульяновске у нас Светлана, кажется, ее зовут, писала здесь, на форуме о своих рыжиках, но вряд ли они с мужем согласятся подарить деток за просто так. У нас в городе бесполезно даже заикаться о рассрочке, не только в добрые ручки. С нетерпением буду ждать хоть каких-нибудь новостей от Вас! С надеждой на Ваше понимание и помощь - Бэлла (Иришка5).
0

#4 Пользователь офлайн   Юля 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Август 2017 - 23:35

Иришка5) и что мне делать с Вашими двумя Вашими регистрациями?! :) Зачем было перерегистрироваться-то?!
Вы писали мне в профиле, я Вам ответила, что писать нужно на форуме, профиль почистила, что и дальше намерена делать :yes:) , не обижайтесь, но профиль для этого не предназначен.

Лично у меня не то что бельчат, даже белок уже нет :( , все кто пристраивает делают это через форум здесьЗаходите в объявление, связываетесь с тем, кто отдает , договариваетесь, доказываете что именно Вы самые лучшие ручки! Это все происходит совсем без меня.

Давайте предположим кто-то будет пристраивать бельчонка в добрые руки, но как Вы себе представляете доставку в Ульяновск? Кто и как повезет животное? и тем более за счет отправляющей стороны?! Если совсем такой швах с финансами, то я бы обождала, поскольку не факт, что малышу или малышке не потребуется какая-то срочная помощь и что мы тогда будем делать? Белка животное непредсказуемое, не стоит так рисковать, тем более что речь может идти о жизни животного.
Изображение
О смене статуса пишите мне в комментариях в моем профиле.
Прошу прощения, бываю не каждый день.
0

#5 Пользователь офлайн   Иришка5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2017 - 00:02

Просмотр сообщенияЮля (16 августа 2017 - 23:35) писал:

Иришка5) и что мне делать с Вашими двумя Вашими регистрациями?! :)/> Зачем было перерегистрироваться-то?!
Вы писали мне в профиле, я Вам ответила, что писать нужно на форуме, профиль почистила, что и дальше намерена делать :yes:/>) , не обижайтесь, но профиль для этого не предназначен.

Лично у меня не то что бельчат, даже белок уже нет :(/> , все кто пристраивает делают это через форум здесьЗаходите в объявление, связываетесь с тем, кто отдает , договариваетесь, доказываете что именно Вы самые лучшие ручки! Это все происходит совсем без меня.

Давайте предположим кто-то будет пристраивать бельчонка в добрые руки, но как Вы себе представляете доставку в Ульяновск? Кто и как повезет животное? и тем более за счет отправляющей стороны?! Если совсем такой швах с финансами, то я бы обождала, поскольку не факт, что малышу или малышке не потребуется какая-то срочная помощь и что мы тогда будем делать? Белка животное непредсказуемое, не стоит так рисковать, тем более что речь может идти о жизни животного.

Юля, поэтому я и писала о 5-7-месячных ручных белочках, уже адаптированных. И я извинилась, и еще раз извиняюсь, что влезла не в ту тему. А перерегистрация была вынужденной, т.к. мой емайл не принимался, ни логин, ни пароль. Я пишу с планшета, а в нем нет Яндекс.Почты, пришлось регистрироваться раз 5, пока, наконец, мне это не удалось. Пришлось скачивать Яндекс.Почту для планшета. А я в этих делах профан, да и боюсь подхватить вирус, чтобы последний и единственный доступ к инету накрылся.
0

#6 Пользователь офлайн   Vasily 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Август 2020 - 18:26

Добрый день!
Зарегистрировался, когда смогу создавать новую тему?
0

#7 Пользователь офлайн   Иришка5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2021 - 11:01

Просмотр сообщенияЮля (17 Август 2017 - 00:35) писал:

Иришка5) и что мне делать с Вашими двумя Вашими регистрациями?! :)/>/> Зачем было перерегистрироваться-то?!
Вы писали мне в профиле, я Вам ответила, что писать нужно на форуме, профиль почистила, что и дальше намерена делать :yes:/>/>) , не обижайтесь, но профиль для этого не предназначен.

Лично у меня не то что бельчат, даже белок уже нет :(/>/> , все кто пристраивает делают это через форум здесьЗаходите в объявление, связываетесь с тем, кто отдает , договариваетесь, доказываете что именно Вы самые лучшие ручки! Это все происходит совсем без меня.

Юля, доброе утро. Пока я несколько раз пыталась попасть на форум, бесконечно перерегистрируясь, у меня уже 4 белки - два мальчика и две девочки, и два помёта бельчат, в каждом по трое малышей, одну из которых я уже пристроила. Меня интересуют сейчас бельчата японской белки летяги момонги - две девочки и один мальчик. Если кто-то пристраивает таких бельчат, большая просьба к вам - известите меня об этом, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Иришка5: 09 Апрель 2021 - 11:02

0

#8 Пользователь офлайн   Иришка5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2021 - 11:15

Просмотр сообщенияИришка5 (17 Август 2017 - 01:02) писал:

Юля, поэтому я и писала о 5-7-месячных ручных белочках, уже адаптированных. И я извинилась, и еще раз извиняюсь, что влезла не в ту тему. А перерегистрация была вынужденной, т.к. мой емайл не принимался, ни логин, ни пароль. Я пишу с планшета, а в нем нет Яндекс.Почты, пришлось регистрироваться раз 5, пока, наконец, мне это не удалось. Пришлось скачивать Яндекс.Почту для планшета. А я в этих делах профан, да и боюсь подхватить вирус, чтобы последний и единственный доступ к инету накрылся.

Почему не загружаются мои фото? Как их можно загрузить?

Сообщение отредактировал Иришка5: 10 Апрель 2021 - 00:44

0

#9 Пользователь офлайн   Василий 9 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2021 - 15:09

Просмотр сообщенияИришка5 (09 Апрель 2021 - 10:15) писал:

Мои белочки и бельчата (фото):
Почему не загружаются мои фото? Как их можно загрузить?

Фото нужно сжимать.
0

#10 Пользователь офлайн   Иришка5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2021 - 00:43

Просмотр сообщенияВасилий 9 (09 Апрель 2021 - 16:09) писал:

Фото нужно сжимать.

Значит, их надо открывать не в формате ipg, а в другом? Просто я не умею.

[quote name='Иришка5' date='10 Апрель 2021 - 01:38' timestamp='1618000720' post='218949']
Значит, их надо открывать не в формате ipg, а в другом? Просто я не умею.
[/quote]

Сейчас сжала фото в другой программе, но они всё равно не загрузились.
0

#11 Пользователь офлайн   ТатьянаК 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2021 - 00:53

Добрый день! Зарегистрировалась, когда я могу создавать темы?
0

#12 Пользователь офлайн   ТатьянаК 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2021 - 08:37

Доброе утро! Нашли вчера бельчонка, сегодня с утра уже активный . Кто может помочь с выхаживанием? Заранее спасибо

Не указала. Город Москва / Химки
0

#13 Пользователь офлайн   Иришка5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2021 - 10:45

Просмотр сообщенияТатьянаК (14 Апрель 2021 - 09:37) писал:

Доброе утро! Нашли вчера бельчонка, сегодня с утра уже активный . Кто может помочь с выхаживанием? Заранее спасибо

Не указала. Город Москва / Химки

Татьяна, доброе утро. Вы нашли бельчонка лесной нашей русской белки? Пристраиваете только по Москве или можете отправить в Ульяновск с водителем рейсового автобуса Москва - Ульяновск?

Сообщение отредактировал Иришка5: 14 Апрель 2021 - 10:47

0

#14 Пользователь офлайн   ТатьянаК 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2021 - 10:54

Добрый день! Нашли да бельчонка русской лесной белки

Желательно конечно по Москве , чтобы отследить судьбу бельчонка .
0

#15 Пользователь офлайн   Иришка5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2021 - 11:29

Просмотр сообщенияТатьянаК (14 Апрель 2021 - 11:54) писал:

Добрый день! Нашли да бельчонка русской лесной белки

Желательно конечно по Москве , чтобы отследить судьбу бельчонка .

У меня белочки все домашние, живут в квартире. Поэтому за её судьбу не волнуйтесь! У вас девочка или мальчик? И пришлите фото, если не трудно, я определю, какой возраст бельчонка.
0

#16 Пользователь офлайн   ТатьянаК 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2021 - 13:35

Пристроили мальчика! Сегодня должна отвезти . Спасибо огромное, форуму за помощь! Респект!!!!
0

#17 Пользователь офлайн   Иришка5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2021 - 14:35

Просмотр сообщенияТатьянаК (14 Апрель 2021 - 14:35) писал:

Пристроили мальчика! Сегодня должна отвезти . Спасибо огромное, форуму за помощь! Респект!!!!

Поздравляю, Татьяна.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей